GP Izola / Velika nagrada Izole - 156,5 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | FORTIN Filippo | ITA | TIROL CYCLINGTEAM | 03:49:23 | 40,93 |
2 | KUMP Marko | SLO | SLOVENIAN NATIONAL TEAM | 00:00 | |
3 | MUGERLI Matej | SLO | BMC AMPLATZ | 00:00 | |
4 | VIEJOREDONDO Jose Daniel | ESP | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | 00:00 | |
5 | SCHLEMMER Lukas | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:00 | |
6 | RUMAC Josip | CRO | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:00 | |
7 | RABITSCH Stephan | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:00 | |
8 | KATRASNIK Gasper | SLO | ADRIA MOBIL | 00:00 | |
9 | TOTO Paolo | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | 00:00 | |
10 | MUCELLI Davide | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:00 | |
11 | ZAMPARELLA Marco | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP PRESENTE | 00:00 | |
12 | SCHIR Thery | SUI | TEAM VORALBERG | 00:00 | |
13 | POLNICKY Jiri | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:00 | |
14 | BALYKIN Ivan | RUS | TORKU SEKERSPOR | 00:00 | |
15 | ORKEN Ahmet | TUR | TORKU SEKERSPOR | 00:00 | |
16 | BORSO Andrea | ITA | ADRIA MOBIL | 00:00 | |
17 | KUSZTOR Peter | HUN | BMC AMPLATZ | 00:00 | |
18 | FRIESECKE Gian | SUI | TEAM VORALBERG | 00:00 | |
19 | MALTAR Bruno | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:00 | |
20 | GAFFURINI Nicola | ITA | SANGEMINI- MG. K VIS | 00:00 | |
21 | BERNARDINETTI Marco | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP PRESENTE | 00:00 | |
22 | BISSINGER Florian | GER | WSA GREENLIFE | 00:00 | |
23 | PRIMOZIC Jaka | SLO | KK KRANJ | 00:00 | |
24 | PÖLL Stefan | AUT | WSA GREENLIFE | 00:00 | |
25 | PERNSTEINER Hermann | AUT | BMC AMPLATZ | 00:00 | |
26 | HALILAJ Redi | ALB | AMORE & VITA - SELLE SMP PRESENTE | 00:00 | |
27 | CHIRICO Luca | ITA | TORKU SEKERSPOR | 00:00 | |
28 | LEOPOLD Hans-Jorg | AUT | WSA GREENLIFE | 00:00 | |
29 | BARAC Antonijo | BIH | CCN METALAC | 00:00 | |
30 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | TIROL CYCLINGTEAM | 00:00 | |
31 | PENKO Izidor | SLO | ROG- LJUBLJANA | 00:00 | |
32 | KRIZEK Matthias | AUT | TIROL CYCLINGTEAM | 00:00 | |
33 | RABOTTINI Matteo | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:00 | |
34 | JERMAN Ziga | SLO | ROG- LJUBLJANA | 00:00 | |
35 | POLANC Jan | SLO | SLOVENIAN NATIONAL TEAM | 00:00 | |
36 | GAZZARA Michele | ITA | SANGEMINI- MG. K VIS | 00:00 | |
37 | PAULUS Dennis | AUT | HRINKOW ADVARCIS CYCLING | 00:00 | |
38 | ORRICO Davide | ITA | SANGEMINI- MG. K VIS | 00:00 | |
39 | KVASINA Matija | CRO | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:00 | |
40 | McLAUGHLIN James | GBR | HRINKOW ADVARCIS CYCLING | 00:00 | |
41 | ROGINA Radoslav | CRO | ADRIA MOBIL | 00:00 | |
42 | ILIASOV Ismail | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:00 | |
43 | BAJC Andi | SLO | BMC AMPLATZ | 00:00 | |
44 | GROSELJ Ziga | SLO | ADRIA MOBIL | 00:00 | |
45 | CERNY Josef | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:00 | |
46 | LIENHARD Fabian | SUI | TEAM VORALBERG | 00:00 | |
47 | BALDAUF Sebastian | GER | TEAM VORALBERG | 00:17 | |
48 | FREIBERGER Markus | AUT | TIROL CYCLINGTEAM | 00:17 | |
49 | ZOIDL Riccardo | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:17 | |
50 | EIBEGGER Markus | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:17 | |
51 | GOLCER Jure | SLO | ADRIA MOBIL | 00:17 | |
52 | RAVANELLI Simone | ITA | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | 00:17 | |
53 | CANECKY Marek | SVK | BMC AMPLATZ | 00:17 | |
54 | TIVANI PEREZ Nicolas German | ARG | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | 00:17 | |
55 | PAVLIC Marko | SLO | MEBLOJOGI KULTSOLKAN | 00:47 | |
56 | NOVAK Simon | SLO | KK GREGA BOLE BLED | 00:59 | |
57 | POGACAR Tadej | SLO | ROG- LJUBLJANA | 01:12 | |
58 | PEAK Barnabas | HUN | KONTENET-DKSI | 07:37 | |
59 | VIEL Mattia | ITA | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | 07:37 | |
60 | JAGER Patrick | AUT | TEAM VORALBERG | 07:37 | |
61 | BAU MANN Lukas | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 07:37 | |
62 | FILUTAS Viktor | HUN | MUGEN RACE - VELOKI - SZUPER BETON | 07:37 | |
63 | BUCHÄCEK Tomas | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 07:37 | |
64 | REITER Daniel | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 07:37 | |
65 | ZANOTTO Thomas | ITA | CYCLINGTEAM FRIULI | 07:37 | |
66 | DER Zsolt | HUN | TEAM VORALBERG | 07:37 | |
67 | BAIS Mattia | ITA | CYCLINGTEAM FRIULI | 07:37 | |
68 | DKlNUVtC Matej | bLU | KK KRANJ | 08:37 | |
69 | WALZE L Andreas | AUT | HRINKOW ADVARCIS CYCLING | 09:37 | |
70 | BRANDLMEIER Stefan | GER | TEAM VELOCLUB RATISBONA | 10:37 | |
71 | HUNAL Martin | CZE | ELKOVAUTHOR CYCLING TEAM | 11:37 | |
72 | GROSELJ Matic | SLO | ROGLJUBLJANA | 12:37 | |
73 | OBAL Primoz | SLO | MEBLOJOGI KULTSOLKAN | 13:37 | |
74 | BAKIRCI Nazim | TUR | TORKU SEKERSPOR | 14:37 | |
75 | KOROSEC Rok | SLO | BMCAMPLATZ | 15:37 | |
76 | FINKST Tilen | SLO | ROGLJUBLJANA | 16:37 | |
77 | BRKIC Benjamin | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 17:37 | |
78 | CAMRDA Pavel | CZE | ELKOVAUTHOR CYCLING TEAM | 18:37 | |
79 | GAUGL Florian | AUT | HRINKOW ADVARCIS CYCLING | 19:37 | |
80 | LEHNER Daniel | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 20:37 | |
81 | KUKRLE Michael | CZE | ELKOVAUTHOR CYCLING TEAM | 21:37 | |
82 | MOLTENI Marco | ITA | UNIEURO TREVIGIANI HEMUS 1896 | 22:37 | |
83 | KISERLOVSKI Emanuel | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 23:37 | |
84 | DE MARCHI Mattia | ITA | HRINKOW ADVARCIS CYCLING | 24:37 | |
85 | LAVRIC Martin | SLO | SLOVENIAN NATIONAL TEAM | 11:02 | |
DNF | PER Gorazd | SLO | ADRIA MOBIL | ||
DNF | PRAH Aljaz | SLO | ROG- LJUBLJANA | ||
DNF | LOGAR Tadej | SLO | KK KRANJ | ||
DNF | SVAB Jernej | SLO | KK KRANJ | ||
DNF | COTAR Luka | SLO | KK KRANJ | ||
DNF | PAJEK Luka | SLO | KK GREGA BOLE BLED | ||
DNF | VEBER Matic | SLO | KK GREGA BOLE BLED | ||
DNF | CERNE Gregor Matija | SLO | KK GREGA BOLE BLED | ||
DNF | JENKO Robert | SLO | MEBLOJOGI KULTSOLKAN | ||
DNF | CIBEJ Simon | SLO | MEBLOJOGI KULTSOLKAN | ||
DNF | HRINKOW Dominik | AUT | HRINKOW ADVARCIS CYCLING | ||
DNF | SALVADOR Enrico | ITA | TIROL CYCLING TEAM | ||
DNF | FRIEDERICH Marco | AUT | WSA GREENLIFE | ||
DNF | HAAS Christian | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | ||
DNF | SPRENGER Michael | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | ||
DNF | KNAPP Daniel | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | ||
DNF | ATALAY Muhammet | TUR | TORKU SEKERSPOR | ||
DNF | SAYAR Mustafa | TUR | TORKU SEKERSPOR | ||
DNF | YOVCHEV Yovcho | BUL | AMORE & VITA - SELLE SMP PRESENTE | ||
DNF | MARTINS SANDOVAL Uri | MEX | AMORE & VITA - SELLE SMP PRESENTE | ||
DNF | ELORZA PAGALDAI Mikel | ESP | AMORE & VITA - SELLE SMP PRESENTE | ||
DNF | SALVIETTI Niccolo' | ITA | SANGEMINI- MG. K VIS | ||
DNF | MORICZ Daniel | HUN | MUGEN RACE - VELOKI - SZUPER BETON | ||
DNF | CACCIOTTI Andrea | ITA | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | ||
DNF | FRANKOVIC Mateo | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | REPSE Uros | SLO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | PAULIC Jaka | SLO | SLOVENIAN NATIONAL TEAM | ||
DNF | SHEMETAU Mikhail | BLR | BELARUS NATIONAL TEAM | ||
DNF | AHIYEVICH Aleh | BLR | BELARUS NATIONAL TEAM | ||
DNF | ASANOV Enver | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | ||
DNF | ALIZADA Elgun | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | ||
DNF | JABRAYILOV Samir | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | ||
DNF | MAHMIC Nedzad | BIH | BKBIHAC | ||
DNF | WEBER Marcel | GER | TEAM VELOCLUB RATISBONA | ||
DNF | ZARKOVICOOLAI Dimitrije | SRB | CCN METALAC | ||
DNF | DOLIC Srecko | SRB | CCN METALAC | ||
DNF | DONEGA Matteo | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | ||
DNF | VIGH Zoltan | HUN | KONTENET-DKSI | ||
DNF | ZUPAN Miha | SLO | KK KRANJ | ||
DNF | SANKOVIC Alex | SLO | KK GREGA BOLE BLED | ||
DNF | ROSKAR Tim | SLO | MEBLOJOGI KULTSOLKAN | ||
DNF | JERKIC Zan | SLO | MEBLOJOGI KULTSOLKAN | ||
DNF | DALLINGER Christian | AUT | WSA GREENLIFE | ||
DNF | DURAGER Alexander | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | ||
DNF | MARINOZZI Alessandro | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | ||
DNF | KOVÄCS Mate | HUN | MUGEN RACE - VELOKI - SZUPER BETON | ||
DNF | LOKI Bence | HUN | MUGEN RACE - VELOKI - SZUPER BETON | ||
DNF | LENGYEL Zoltan | HUN | MUGEN RACE - VELOKI - SZUPER BETON | ||
DNF | BERTALAN Balazs | HUN | MUGEN RACE - VELOKI - SZUPER BETON | ||
DNF | AKHRAMENKA Yauheni | BLR | BELARUS NATIONAL TEAM | ||
DNF | TSISHCHANKA Hardzei | BLR | BELARUS NATIONAL TEAM | ||
DNF | AVERIN Maksym | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | ||
DNF | ALAGIC Nedim | BIH | BKBIHAC | ||
DNF | KURTOVIC Mujo | BIH | BKBIHAC | ||
DNF | TREJIC Dulaga | BIH | BKBIHAC | ||
DNF | BREZOVSEK Ziga | SLO | BKBIHAC | ||
DNF | SONNLEITNER Jonas | GER | TEAM VELOCLUB RATISBONA | ||
DNF | REITER Ludwig | GER | TEAM VELOCLUB RATISBONA | ||
DNF | HERDEN Benjamin | GER | TEAM VELOCLUB RATISBONA | ||
DNF | SETESCAK Christoph | GER | TEAM VELOCLUB RATISBONA | ||
DNF | OOUC Dejan | SRB | CCN METALAC | ||
DNF | MILENIC Jovan | SRB | CCN METALAC | ||
DNF | RAMSAK Borut | SLO | CCN METALAC | ||
DNF | PESSOT Alessandro | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | ||
DNF | FAVARO Daniel | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | ||
DNF | GIURIATO Alberto | ITA | CYCLING TEAM FRIULI | ||
DNF | ZSIVITY Zoran | HUN | KONTENET-DKSI | ||
DNF | SZOLLOSI Ferenc | HUN | KONTENET-DKSI | ||
DNF | SZENTPETERI Andras | HUN | KONTENET-DKSI | ||
DNF | HAJDU Barna | HUN | KONTENET-DKSI | ||
DNS | SMID Jakob | SLO | KK GREGA BOLE BLED | ||
DNS | KOPFAUF Markus | AUT | WSA GREENLIFE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info